1.имя-Scourge
2.возраст-7лун
3.характер-злой,беспощадный.довольно вспыльчивый кот.
4.племя теней.
5.биография-маленьким котенком был брошен родителями.меня подобрал старик у которого я рос. вскоре,я сбежал от него в лес.в лесу было полно диких животных. я боялся любого шороха.меня пугало абсолютно все.на поляне меня нашел взрослый кот.он был довольно старый.у него был сын который обучил меня приемам борьбы. так я стал опытным охотником в ночи.однажды,его отец заболел. да не просто заболел,а был на смертном одре.когда молодой кот ушел на охоту,оставил меня одного со стариком.но я был уже молодым и опытным котом. я много раз видел и пробовал убивать животных.первая моя мысль была попробовать какова же кровь у котов,у сородичей.я укусил старика прямо в шею.нанес ему смертельный удар. тут я почувствовал что кто то приближается.это был сын старика. я решил убежать.оставшись в лесу один, я нашел племя ветра и коты из племени приняли меня.но мне понравился вкус крови кошачьей и решил снова убить хоть одного кота. я убивал одного за другим.но в один день меня изгнали.мне пришлось снова скитаться по лесу.однажды,меня нашел охотник и взял к себе домой. я не привык к домашней обстановке.но охотник меня приручил(чесно говоря мне это не понравилось)я ходил с ним на охоту в лес. я был отличным охотником!охотились мы в основном на зайцев.но мне надоело жить среди двуногих,в доме. я сбежал через окно.по случайности,я зашел на территорию племени теней. они посмотрели меня и приняли в племя.
6.внешность-коричневый кот с черными полосами.острые когти(никогда не мешало)огромные,острые клыки.стройный,высокий.желтые глаза.
7-место в племени-хотелось бы быть воином,так как у меня отличные навыки охоты и борьбы!
принят.Вольт